Рекламировать
объявление

Электрорадиаторы - современное решение вопроса отопления для любых помещений

Подано 16 октября 2012, 12:19

Big____________

Электрорадиаторы 

Энерголюкс - это самое современное решение вопроса отопления помещений любого типа. 

Для этого не нужно проекта, разрешения, котла, труб, штробирования стен и т.д. Заказчик приобретает только радиаторы, оснащенные уникальным электрооборудованием. Экономичность. Ни один лишний киловатт не будет затрачен благодаря умной электронике. Отопление включается автоматически по мере необходимости, а потребление электроэнергии зависит только от заданной температуры в помещении и теплопотерь здания. Систему нет необходимости отключать даже на летний период. Простота в монтаже. Электрорадиаторы можно вешать на стену либо устанавливать на подставках или колесиках. 

Благодаря невысокому потреблению электроэнергии (самый мощный - до 1,3кВт) может использоваться существующая электропроводка и розетки. Поэтому, при необходимости, система отопления легко может быть перенесена на другой объект. Простота в использовании. Включить, задать температуру и, -забыть! 

Температура задается в каждой комнате индивидуально с точностью 0,5°С (выносной термодатчик). Также можно ограничить температуру поверхности любого радиатора (в детской комнате, рядом с мебелью и т.п.). 

Эффективность. Благодаря расположению нагревательного элемента по всей длине нижней части радиатора достигается равномерность его прогревания и максимальная теплоотдача, что не всегда возможно в других системах отопления. 

Надежность и универсальность. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали и имеет такой запас по мощности, что может работать даже на открытом воздухе, простой в установке и совместим с любым теплоносителем. 

Экология и безопасность. Электрорадиаторы работают бесшумно, полностью герметичны, не пересушивают воздух и не боятся накрывания (позволяют сушить белье). Электрорадиатор имеет высокую степень безопасности благодаря небольшому потреблению электроэнергии, температуре радиатора не выше 80°С, электронному контролю наличия заземления, а также независимой защите от перегрева. 

И это не всё! Предусмотрена возможность подключения суточно-недельного таймера и два варианта каскадного включения электрорадиаторов: 

1. Ведущий -ведомые (несколько радиаторов в одной комнате при одном термодатчике);

2. Работа по приоритету (позволяет “вписаться” в выделенный лимит потребляемой мощности).

Дальнейшие пути снижения затрат на электроэнергию - переход на льготный тариф, предусмотренный для пользователей электроотопительными приборами, а также установка многозонного электросчётчика. 

• Высокий КПД 

• Диапазон измеряемых температур в помещении от - 9 С до +99 С 

• Установка температуры нагревания радиатора 10...72 С, шаг=1 С 

• Установка температуры в помещении 5...50 С, шаг =0,5 С, гистерезис =0,5 С

• Режим "эконом"

• Автоматический контроль заземления 

• Электронная защита от перегрева• Режим "антизамерзание" 

• Включение радиаторов в каскад 

• Пожаробезопасность 

• Работает бесшумно, не пересушивает воздух и не боится накрывания 

• Не боится отрицательных температур (при заправке незамерз. жидкости) 

Просмотров: 74, сегодня 1