Рекламировать
объявление
Полезная информация

ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ В ГОТОВОМ ДОМЕ, КОЛОБОВА, 35, ПО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ЦЕНЕ – 6300ГРН/КВ М.

Подано 30 ноября 2012, 15:27

Big_________-35-__-____

ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ В ГОТОВОМ ДОМЕ, КОЛОБОВА, 35, ПО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ЦЕНЕ – 6300ГРН/КВ М.
• Удачное расположение дома, близость общественного транспорта и торговых центров (остановка ул.Степаняна - 50 метров)
• Проездтроллейбусами №10,14,18 и маршрутных такси №110,109,107,16 ,95 и др
• Развитая инфраструктура микрорайона, развитая транспортная развязка, удобные подъездные пути. Близость к торговым центрам и объектам социально–культурного значения (школа, детские сады) делают жилой комплекс еще более привлекательным для проживания и отдыха.
• Совсем рядом находится Парк Победы, пляжи, бухта Омега, Аквапарк «Зурбаган», торгово-развлекательный комплекс «Муссон», супермаркет «Сильпо», Севастопольский Национальный Технический Университет.
 
Жилой комплекс включает в себя пять 10-ти этажных 36-ти квартирных домов, которые спроектированы с учетом всех современных требований к планировке и комфорту.
В квартирах установлены: металлическая входная дверь, электросчетчик, водомер система отопления включает двухконтурный котел с разводкой и установкой радиаторов и приборов учета, выполнено полное остекление балконов.

Архитектура проекта позволяет производить перепланировку квартиры по вашему желанию, а так же увеличение площади путем объединения нескольких квартир.
На благоустроенной придомовой территории есть детская площадка, места отдыха взрослых и автомобильная парковка.
Архитектура жилых домов решена в современных формах и типах отделки.

В отделке фасадов максимально применены  витражные системы с солнцезащитными стеклопакетами.
Монолитно-каркасное строительство - одна из наиболее перспективных технологий возведения зданий. Возможности новой технологии позволяют успешно решать архитектурно-пространственные, градостроительные и конструктивные задачи при строительстве жилья и общественных зданий.
Утепленный фасад создает благоприятный температурный режим в доме. Кроме того, повышение теплозащиты здания позволяет снизить потери тепла зимой и не допускает проникновения жары летом. Это позволяет значительно экономить энергию. Утепленные фасады позволяют снизить затраты на отопление здания до 60%.
Все жилые дома на первом этаже имеют помещения социально-культурного и бытового обслуживания населения.

Ориентация квартир выполнена с учетом нормативной инсоляции.
Площадь квартир: от 45,8кв до 90,2кв м.

 

Сайт: http://karbonsev.com.ua

Просмотров: 59, сегодня 1