Рекламировать
предприятие
Полезная информация

Автоледи

Big_ladyavto

Мы приглашаем в Центр «АВТОЛЕДИ» всех женщин,  которые получили когда-то водительские права, но так и не пересилили свой страх самостоятельно управлять автомобилем! Если у Вас есть жгучее желание научиться водить автомобиль, нет медицинских противопоказаний, но есть СТРАХ - тогда Вам в «АвтоЛеди»! Обучение вождению в центре «АвтоЛеди» возможно как с нулевого уровня, так и для тех, кто уже окончил автошколу. Дополнительные уроки вождения по индивидуальной программе помогут Вам не просто освоить автомобиль, но и научиться, им владеть - чувствовать, видеть, прогнозировать, уметь мгновенно принимать правильное решение и БЕЗОПАСНО управлять ситуацией на дороге и автомобилем.

Наши инструктора сделают все, чтобы Вас научить, но научиться должны Вы сами - приложив свой труд - как физический, так и умственный. Мы Вас не пугаем! Просто центр «АвтоЛеди» подходит со всей ответственностью к процессу обучения БЕЗОПАСНОГО  вождения, и поэтому не дает никому обещаний, что будет легко и просто. Но если Вы настроены решительно -  «АвтоЛеди» ждет Ваших звонков,  а инструкторы центра  будут рады Вам помочь.

 И согласитесь, ведь приятно, когда Ваш инструктор по вождению - женщина! Звоните! Приходите! И получайте удовольствие от самостоятельного безопасного управления вашим автомобилем!