Рекламировать
объявление
Полезная информация

Новая квартира у моря со скидкой до 40 000грн (до 14.01.13)!

Подано 30 ноября 2012, 15:27

Big_________

 Новая квартира у моря со скидкой до 40 000грн (до 14.01.13)!

ЖК «Лазурный» - один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов
г. Севастополя, удобно расположен прямо возле моря в курортном районе, на Античном проспекте.

По соседству с комплексом находятся удобные транспортные развязки, а также один из наших лучших парков города – Парк Победы, бухта Омега и прекрасные пляжи.

Для создания надежного, удобного и функционального жилья, которое отвечает всем современным требованиям, мы применили самые последние новые и эффективные строительные и инженерные технологии, признанные во всем мире.

- Монолитно-каркасное строительство является одним из наиболее востребованных на рынке технологий возведения зданий, которое позволяет реализовать самые смелые и интересные пространственные решения.
- Утепленный фасад создаст благоприятный температурный режим в квартире, при этом обеспечит существенную экономию на отопление помещения.
- Панорамное остекление фасада витражными системами с солнцезащитными стеклопакетами позволяет жильцам наслаждаться прекрасным видом, открывающимся из окон комплекса.
- Стоит также отметить, что в домах нашего жилого комплекса установлено специальное солнцезащитное и теплосберегающее стекло СlimaGuard Solar - новейшая разработка компании Guardian. Оно также обеспечивает удержание необходимого тепла в доме в зимнее время и дает возможность существенно снизить поступление жарких солнечных лучей в летние месяцы.

Жилой комплекс состоит из пяти 10-этажных домов, два из которых вмещают 36 квартир, три – 45 квартир. Удобство и функциональность жилых помещений, а также разнообразие планировок дают возможность выбрать именно ту квартиру, о которой Вы мечтали.

На цокольных этажах и первом этаже одной секции будут располагаться офисные помещения и объекты социальной инфраструктуры.

Квартиры оснащены всем необходимым для начала внутренней отделки, при этом вы можете внести все необходимые коррективы планировки помещения, а также увеличить площадь за счет объединения нескольких квартир.

Территория жилого комплекса «Лазурный» будет полностью оснащена всем необходимым для комфортного отдыха и проживания владельцев квартир. Тут будут размещены детские площадки, клумбы, зеленые зоны, а также отдельная зона для парковки автомобилей.

Сдача жилого комплекса «Лазурный» в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2013 года.

Процесс строительства комплекса вы можете наблюдать в режиме он-лайн с помощью установленной на строительной площадке веб-камеры и регулярно обновляемых фотографий объекта с постоянных ракурсов.

Покупая квартиру в нашей компании с 01.12.12 по 14.01.13, Вы получаете сертификат на скидку в размере от 5 000 грн до 40 000 грн на приобретение квартиры или офиса в одном из самых современных и комфортабельных жилых комплексов нашего города – ЖК «Лазурный»!


Сайт: http://karbonsev.com.ua

Просмотров: 64, сегодня 1