Рекламировать
предприятие
Полезная информация

Жемчужина Детско-юношеский клуб

Big_____

Каждому ребёнку от природы дано быть умным и успешным! Многое зависит от того, в какой среде происходит взросление малыша. Задача взрослых, а в первую очередь любящих родителей, помочь крохе раскрыть его природные возможности, научить его самостоятельно и с удовольствием постигать мир.  

Детско-юношеский клуб "Жемчужина" приглашает детей в кружки:

МАСТЕРСКАЯ   «КЛЯКСА"

Выразить себя в творчестве — это прекрасная возможность для ребенка выплеснуть свои эмоции,  выразить то, что он чувствует, с помощью цвета и формы. Работа с пластичными материалами развивает не только творческие способности и фантазию, но дает возможность ребенку лучше  осознать границы своего тела, развить  мелкую моторику.

Набираем группы:

С 2-х до 4-х лет;

С 4-х до 7 –ми лет;

С 7 до 12-ти лет;

С 12 лет.

На занятиях детки работают с самыми разнообразными материалами, тестом (мука, соль пищевой краситель).

моб.тел. (050) 983-38-71


РАННЕЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Это комплекс занятий в игровой форме для детей раннего возраста, направленный на гармоничное формирование интеллекта ребёнка, ознакомление его с окружающим миром. Занятия представляют собой сюжетные игры с детьми, в которых участвует не только воспитатель и ребенок, но и мама малыша ( с 1.5 лет). 

Методика проведения занятий зарегистрирована Государственным департаментом интеллектуальной собственности Украины (Свидетельство №11903 от 10.01.2005г.)

моб.тел. (095) 902-17-43


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Подготовка к школе развивает интеллектуальные способности ребёнка. Кроме того, занятия по подготовке к школе дают возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности, чтобы психологически подготовить ребёнка к обучению.  Мы предлагаем несколько программ по подготовке к школе.

 1.  «Первые шаги» для деток от 4 до 5 лет.  В программу входят уроки:

     -  Логика

     -  Развитие речи/ Развитие памяти

     -  Чтение 

 2. «Дошколёнок» для деток от 5 до 7 лет. В программу входят уроки:

      - Математика

      - Развитие речи/Развитие памяти

      - Чтение

                                                            моб. тел. (095) 902-17-43 


АНИМАЦИОННАЯ ГРУППА «ЧУДЕСНАЯ ШКАТУЛКА»

Наша главная задача – это создание атмосферы Вашего праздника и неизменная улыбка на лицах Ваших гостей! Ведь каждый праздник – это маленький спектакль! Так куда же зовет Вас ваша сказка? Может быть, в вашей сказке есть место для коварных пиратов во главе с легендарным Джеком Воробьем или хитрым Капитаном Крюком? Или вы захотите  посетить  волшебную страну  и встретиться с волшебником, звездочётом, феями и с  многими другими сказочными персонажами? Обязательно зайдите  в  мастерскую «Клякса» - она поможет вам  выразить себя в творчестве, развить фантазию, мелкую моторику рук! Куда бы ни звала Вас Ваша сказка, будьте  уверены –анимационная группа «Чудесная шкатулка»  всегда создаст правильное настроение  на  Вашем празднике!

И все Ваши самые сказочные желания будут  исполнены!  Стоимость проведения праздника от 150 грн.

               Обращаться по тел. 095-902-17-43


МИНИ ДЕТСКИЙ САД «ЖЕМЧУЖИНКА» для детей с 4-х лет

Психологами доказано, что для успешной адаптации в школе, ребенку с 4-х лет необходимо общение с другими детьми и взрослыми, т.к. при этом развивается умение договариваться, проявляются лидерские качества, ребенок учится вместе со всеми участвовать в какой-либо деятельности (что ему очень пригодится в школе). Следовательно, посещение какого-либо дошкольного учреждения ребенку просто необходимо.Чему научится Ваш ребенок в группе неполного дня в «Жемчужинке»? Регулярно посещая занятия в мини-детском саду Ваш ребенок:

•постепенно подготовится к школе, т.е. получит все необходимые ему знания по математике, русскому, окружающему миру, научится читать и писать, решать задачи;

•получит все необходимые навыки общения со сверстниками;

•усовершенствует грамматический и фонетический строй своей речи;

•расширит свои знания об окружающей действительности;

•приобретет самостоятельность и инициативность;

•разовьет творческие способности и навыки самообслуживания;

•научится самостоятельно принимать решения, что так важно в современном мире, а у Вас появится вполне ощутимая возможность заняться работой или домашними делами. 

моб.тел. (095) 902-17-43


ШКОЛА ТАНЦЕВ "УЛЬТРАМАРИН"

Хореография с 4-х лет, группа "Baby" 2-3 года, современные танцы с 8-ми лет, классический урок для взрослых.

моб.тел. (050) 598-00-60


МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 

по классу фортепиано для детей, вокал с 6-ти лет.

моб.тел. (099) 755-49-23


КУ ДЮК "Жемчужина" совместно с семейным кафе "Альбатрос" предлагает:

Мастер-класс хенд-мейд 

Для тех кто любит изготавливать вещи своими руками мы подготовили подборку мастер –классов. Для изготовления поделок используются разнообразные материалы такие как: бумага, природный материал, бросовый материал и.т.д. 

Кукольный спектакль с участием вашего ребенка 

Приглашаем детей от4 до 10 лет на кукольные спектакли направленые на обогащение внутреннего мира ребенка,развития воображения и произвольного внимания;преодоления барьеров в общении;повышении уверенности в себе; развитие системы самооценки и самоконтроля а также ваш ребенок сможет создать сказочного героя с помощью изобразительной техники. 

Приглашаем на Мастер-класс! "Веселые Поварята" 

Лепим, выпекаем печенье !! 

Приобретайте билеты по тел.(066) 894-23-53, (050) 916-20-59

Ген. Острякова просп., д.119
(095) 902-17-43